Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События и другие новости за 21.07.2011
DownLoad_Free

События и другие новости за 21.07.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События и другие новости за 21.07.2011 (Источник: Лента.ру)
События и другие новости за 21.07.2011
Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон об административной и уголовной ответственности за продажу алкоголя детям. Согласно новым нормам, за розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним продавцов сначала будут штрафовать, а в случае повторения нарушения, приговаривать к исправительным работам.

Участники заседания комиссии по совершенствованию проведения ЕГЭ предложили отнять право проведения экзамена у Минобрнауки и передать его специальным аттестационным агентствам. Кроме того, ЕГЭ может быть разделен на общеобразовательный и профильный уровни, а при поступлении станут учитывать средний балл в школе.

Банк России отзывал лицензию у АМТ-банка, подконтрольного структурам казахского предпринимателя Мухтара Аблязова. Без лицензии остался банк с рекордным объемом депозитов: граждане разместили а счетах АМТ-банка более 15 миллиардов рублей. Еще столько же банк должен самому ЦБ и компаниям, разместившим в нем средства.

Сборная Парагвая по футболу впервые с 1979 года вышла в финал Кубка Америки. парагвайцы в полуфинале победили в серии пенальти команду Венесуэлы. Основное и дополнительное время завершилось вничью 0:0, а по пенальти сборная Парагвая одержала победу со счетом 5:3.

[/b]Руководство Седанкинского дома-интерната для ветеранов в пригороде Владивостока, откуда в начале июня сбежали пять жильцов, в нарушение закона привлекала пациентов к труду. Этот факт был установлен в ходе прокурорской проверки. Ранее постояльцы рассказывали, что их заставляют работать за 250 рублей в месяц.

Хабаровский краевой суд приговорил троих милиционеров к длительным срокам заключения за избиение задержанного. Николай Алипченко получил 10 лет колонии строгого режима, а его сослуживцы - Роман Гуляев и Владислав Попов - по девять лет. Милиционеры избили мужчину, чтобы тот сознался в совершении преступлений.

В ходе спецоперации, проводимой утром в четверг, 21 июля, у подножья горы Тарки-Тау рядом с Махачкалой, убиты три предполагаемых боевика. Их личности пока не установлены. Сообщается также, что ранения получил один сотрудник правоохранительных органов. Бой продолжается.

В Техасе совершена казнь Марка Стромана, который в 2001 году убил двух и ранил одного мигранта в качестве мести за террористическую атаку 11 сентября. Назначенную на 20 июля казнь отсрочили на несколько часов из-за просьбы потерпевшего, однако в конечном счете суд принял решение привести приговор в исполнение.

Теплоход "Плеханов", который транспортная инспекция остановила на Беломорканале и отбуксировала на свалку, был отпущен после проверки и продолжил свое путешествие. Проверка выявила, что на теплоходе неправильно установлены спасательные плоты. После того, как экипаж исправил это, судно отпустили.

Губернатор Миннесоты Марк Дэйтон подписал принятый законодателями штата бюджет на будущий год, что позволило возобновить работу правительства. Принятие бюджета стало возможным после того, как демократам и республиканцам в законодательном собрании удалось договориться о способах снижения бюджетного дефицита.

Министерство спорта и туризма РФ подготовило смету расходов, которые предстоят государству при подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Общая сумма расходов, прописанная в документе, составила 632 миллиарда рублей, 241 миллиард из которых пойдет на строительство и ремонт дорог.[b]
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События и другие новости за 21.07.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!