Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События и другое от 20.07.2011
DownLoad_Free

События и другое от 20.07.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События и другое от 20.07.2011 (Источник: Лента.ру)
События и другое от 20.07.2011
Дата: Среда, 20.07.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Республика Вануату - островное государство в Тихом Океане - обратилась к руководству Китая с настоятельной просьбой о финансовой помощи. Обращение последовало за заявлением главы МИДа Вануату Альфреда Карло, который намекнул на готовность республики установить отношения с Тайванем.

Московское отделение партии "Правое дело" возглавит первый заместитель гендиректора ВГТРК Александр Любимов. Как сообщает со ссылкой на источник в партии газета "Взгляд", переговоры с Любимовым провел Михаил Прохоров. В телефонном разговоре с "Лентой.Ру" журналист не подтвердил, но и не опроверг эти данные.

Телескоп "Хаббл" случайно обнаружил четвертый спутник Плутона. Астрономы обнаружили небесное тело диаметром от 13 до 34 километров, анализируя данные, собранные телескопом в рамках миссии по поиску колец Плутона. Объект, который назвали P4, стал самой маленькой луной карликовой планеты.

В Челябинском аэропорту сразу после приземления задымился пассажирский самолет, выполнявший рейс из Новосибирска. По данным местного УВД на транспорте, о время рулежки самолета к месту стоянки дым повалил из-под левого шасси. В результате инцидента никто не пострадал, его причины выясняются

Дочернее предприятие российской "Лукойл", компания Lukoil Overseas, достигла договоренности о покупке 49 процентов в проекте разведки и добычи нефти в акватории Сьерра-Леоне. Ранее в этом году "Лукойл" договорился о проектах на шельфах Румынии и Вьетнама. Сумма сделки в Сьерра-Леоне "Лукойлом" не разглашается.

Немецкая прокуратура подозревает генерального промоутера Формулы-1 Берни Экклстоуна во взяточничестве, а также в подстрекательстве к злоупотреблению доверием. Предположительные правонарушения были совершены в 2006 году во время продажи коммерческих прав на чемпионат мира Формулы-1.

Кожаная куртка Майкла Джексона, в которой исполнитель снимался в клипе на песню "Thriller" в 1983 году, отправится в мировой тур. В конце июля предмет из гардероба исполнителя ушел с молотка за 1,8 миллиона долларов. Новый владелец куртки планирует выставить ее в различных городах мира.

В станице Кущевской вынесен приговор 17-летнему Игорю Майданюку, который в ноябре 2010 года был задержан по подозрению в причастности к массовому убийству. Подростка приговорили к четырем с половиной годам воспитательной колонии за угон автомобиля, оборот наркотиков и нанесение побоев.

[/b]Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело по статье о "превышении должностных полномочий с применением насилия". Следователи проверят видеозапись, на которой подозреваемого в сочинских терактах пытают люди в форме.


Жители Украины платят за электроэнергию сумму, аналогичную 98 российским копейкам за один киловатт-час, что является самым низким показателем в Европе.
Для сравнения, в России стоимость киловатт-часа составляет 2,17 рубля, а в Дании - 10,99 рубля. В среднем европейцы платят за электроэнергию по 5,63 рубля.

Футболист московского ЦСКА Василий Березуцкий дисквалифицирован на четыре матча за умышленный удар ногой игрока астраханского клуба "Волгарь-Газпром" Алана Чочиева в 1/16 финала Кубка России. Также Березуцкому придется выплатить штраф - 40 тысяч рублей. Инцидент с участием Березуцкого и Чочиева произошел 17 июля.[b]
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События и другое от 20.07.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!