Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Последние события за 13.07.2011
DownLoad_Free

Последние события за 13.07.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Последние события за 13.07.2011 (Источник: Лента.ру)
Последние события за 13.07.2011
Дата: Среда, 13.07.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
В районе крушения теплохода "Булгария", обнаружены тела ста погибших. Об этом сообщили в МЧС РФ. Поисковые работы продолжаются. К ним привлечены более тысячи человек, в том числе около 200 водолазов. Задействованы более 130 единиц техники, включая речные суда и несколько вертолетов.

В оздоровительном лагере "Альбатрос", что в деревне Любимовка под Севастополем, отравились 78 детей из России. Все они госпитализированы в инфекционную больницу Севастополя. Предположительная причина отравления — употребление детьми некачественных продуктов. В лагере проводится санитарно-эпидемиологическая проверка.

Французская группа Auchan откроет в России магазины "Ашанавто", аналогичные проекту Auchan Drive во Франции. Клиенты Auchan смогут заказывать продукты через интернет и забирать покупки в магазине, не покидая автомобиля. Сейчас группа подыскивает площадку под строительство нового магазина.

Дмитрий Медведев своим указом освободил от должности главного инспектора МВД России Мусу Медова. Ранее Медов возглавлял МВД Ингушетии. Кроме того, своих должностей лишились начальник управления обеспечения общественного порядка ГУВД по Москве Александр Благов и замглавы ДепУР МВД Александр Фролов.

Российский форвард Сергей Брылин, у которого закончился контракт с питерским хоккейным клубом СКА, претендует на место в тренерском штабе команды НХЛ "Нью-Джерси Девилс". Генеральный менеджер "Нью-Джерси" заявил, что он пока не вел переговоры с Брылиным, но хотел бы, чтобы россиянин стал одним из тренеров команды.

Россия провела "утилизацию старых боеприпасов" на южнокурильском острове Кунашир; раздававшиеся на острове взрывы "не имели отношения к каким-либо военным учениям". Об этом объявило посольство России в Токио в ответ на запрос о взрывах, доносившихся с острова Кунашир с апреля 2011 года.

Рейтинговое агентство Moody's снизило долгосрочный кредитный рейтинг Ирландии до "Ba1". При этом прогноз остается негативным, то есть в ближайшие 12-18 месяцев может последовать еще одно снижение рейтинга. Причиной снижения рейтинга стал риск обращения за новой порцией финансовой помощи.

Компания Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, один из крупнейших кинопрокатчиков России и СНГ, признана виновным в уклонении от уплаты налогов на 73,5 миллиона рублей. Партнер WDSSPR использовал фирмы-однодневки, а кинопрокатчик, оплатив через них услуги контрагента, получил необоснованную налоговую выгоду.

Сборная Уругвая по футболу вышла в 1/4 финала Кубка Америки. Уругвайцы вышли в плей-офф благодаря победе в матче последнего тура группового этапа со сборной Мексики (1:0). Единственный гол в этой встрече на 15-й минуте забил Альваро Перейра. Всего на Кубке Америки определились уже шесть участников 1/4 финала.

Мэра Бийска Анатолия Мосиевского приговорили к трем годам условно - он был признан виновным в превышении полномочий. Государственный обвинитель требовал пяти лет колонии. Согласно обвинительному заключению, мэр принуждал предпринимателей вносить в городской бюджет значительные суммы.

В результате проверки территории микрорайона "Снеговая падь" во Владивостоке, где в ночь на 13 июля взорвался снаряд, следователи обнаружили три мешка с разобранными боеприпасами. Взрыв снаряда произошел, когда четверо строителей из Узбекистана попытались распилить его, чтобы сдать на металлолом. Два человека погибли.

Ракета-носитель "Союз-2.1.а" с шестью американскими спутниками Globalstar-2, запуск которой откладывался два раза, стартовала с Байконура утром 13 июля. Запуск "Союза-2.1а", изначально назначенный на 11 июля, перенесли из-за неполадок с отводом кабель-заправочной мачты, возникших за несколько секунд до старта.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Последние события за 13.07.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!