Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События за 27.06.2011
DownLoad_Free

События за 27.06.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События за 27.06.2011 (Источник: Лента.ру)
События за 27.06.2011
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 09:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Новые поправки в законопроект о закупках госкомпаний позволят фирмам скрывать информацию о большей части закупок, а также предъявлять любые требования к поставщикам. Законопроект был доработан по требованию президента, который потребовал от депутатов Госдумы устранить недостатки, содержавшиеся в первой версии документа.

Власти Израиля рекомендовали иностранным журналистам отказаться от сопровождения новой "флотилии свободы", которая планирует прорвать морскую блокаду сектора Газа. Работникам СМИ, которые будут находиться на борту судов, будет запрещен въезд в Израиль в течение следующих десяти лет.

Глава Hermitage Capital Уильям Браудер больше не находится в розыске. Как стало известно газете "Коммерсантъ", его имя было исключено из розыскной базы одновременно с передачей его дела в ГУ МВД по ЦФО для оценки перспектив дальнейшего расследования. Браудер подозревается в неуплате налогов в особо крупном размере.

В центре Тюмени произошло крупное ДТП. Автомобиль Mercedes на большой скорости столкнулся с Chevrolet Lacetti, вылетел на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус. Обломки машины разлетелись и задели еще два автобуса. В результате аварии погиб пассажир "Мерседаса", шесть человек получили ранения.


По меньшей мере 25 человек погибли и около 30 получили ранения в результате теракта в пивной в нигерийском городе Майдугури.
Двое боевиков подъехали к питейному заведению на мотоциклах, бросили в него бомбы и открыли беспорядочный огонь. По мнению полиции, за терактом стоит радикальная группировка "Боко Харам".

Семьям членов экипажа российского судна "Капитан Курбацкий", погибших от отравления поддельным алкоголем в Индонезии, не будут выплачиваться компенсации. Как сообщил представитель круинговой компании, отравление алкоголем не входит в страховой случай, а употребляя спиртное на борту, моряки грубо нарушили устав.

В Небраске разрушена дамба, которая защищала от наводнения атомную электростанцию в городке Форт Калхун. На АЭС отключилась электроэнергия, и реактор охлаждается с помощью запасных генераторов. Официальные лица заявляют о том, что опасности для населения нет, так как дамба была лишь дополнительным уровнем защиты АЭС.

Черно-красная куртка, в которой Майкл Джексон снимался в клипе на песню "Триллер" в 1983 году, продана на аукционе за 1,8 миллиона долларов. Покупатель, торговец из Техаса, намерен использовать куртку знаменитого исполнителя, чтобы собрать средства для детских благотворительных организаций.

Группа исламистов в воскресенье вечером разгромила кинотеатр в центре тунисской столицы Туниса. Ультраконсерваторы были недовольны показом посвященного исламу документального фильма "Ни бог, ни хозяин" режиссера Нади Эль Фани. Задержаны восемь человек, о пострадавших не сообщается.
"Динамо" поднялось на третье место в чемпионате России по футболу

Часть оружия, похищенного дезертиром из военной части в Верхней Пышме, найдена в микрорайоне Химмаш Екатеринбурга. Четыре автомата Калашникова и штык-нож были закопаны в землю. Поиски Марата Кабирова, 1992 года рождения, призванного из Башкортостана осенью 2010 года, продолжаются с 22 июня.

Бизнесмен Михаил Прохоров, 25 июня избранный председателем "Правого дела", намерен потратить на предвыборную кампанию партии 100 миллионов долларов собственных средств. По данным журнала "The New Times", такую же сумму на поддержку "Правого дела" новый лидер рассчитывает получить от коллег по бизнес-сообществу.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События за 27.06.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!