Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Некоторые события за 26.06.2011
DownLoad_Free

Некоторые события за 26.06.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Некоторые события за 26.06.2011 (Источник: Лента.ру)
Некоторые события за 26.06.2011
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Число погибших в результате крушения самолета Ту-134 под Петрозаводском увеличилось до 46 человек. Как сообщили в Минздравсоцразвития РФ, в ночь на воскресенье, 26 июня, в больнице скончалась женщина, у которой были тяжелые травмы и ожоги.

Вечером 25 июня в аэропорту Сочи при заходе на посадку лазерным лучом ослепило одного из пилотов пассажирского "Боинга", выполнявшего рейс из Архангельска. Экипажу удалось благополучно посадить лайнер. На борту самолета находились 90 пассажиров, в том числе маленький ребенок.

Единственную известную фотографию легендарного американского бандита конца XIX века Билли Кида продали на 22-м ежегодном аукционе Brian Lebel's Old West Show & Auction в Денвере. Ферротип приобрел в субботу, 25 июня, частный коллекционер за 2,3 миллиона долларов. Изображение стало самым дорогим лотом в истории аукциона.

Правоохранительные органы Дагестана ведут поиск злоумышленников, похитивших директора компании "Пиво Эфес" Муратбека Муратбекова. Инцидент произошел вечером 25 июня в Хасавюрте. Двое неизвестных в масках под угрозой применения оружия насильно посадили Муратбекова в машину и скрылись в неизвестном направлении.

В городе Орск в Оренбургской области совершено ограбление банка. Злоумышленники вынесли из помещения банка около 4 миллионов рублей, проникнув внутрь через заранее подготовленный лаз из подвального помещения. В подвал, в свою очередь, преступники спустились через подъезд жилого дома.

Два небольших взрывных устройства "частично сработали" в книжном магазине в Денвере, штат Колорадо, заявили в ФБР. Бомбы были приведены в действие рано утром в субботу. Поблизости от взрывчатки никого не было, поэтому жертв удалось избежать. Нанесен "минимальный" ущерб интерьеру магазина.

Самолет МЧС России доставил 12 пострадавших при взрыве бытового газа во Владикавказе на подмосковный аэродром Раменское, откуда пострадавших перевезут в московские клиники. Из 55 человек, которым потребовалась помощь врачей, в столицу транспортировали людей, находящихся в крайне тяжелом состоянии.

Пожилая пара из Израиля получила два года условно за кражу предметов быта из музея в бывшем концлагере "Аушвиц-Биркенау" близ Освенцима. В общей сложности преступники украли девять вещей, среди которых оказались ложки и ножницы. Пару задержали в аэропорту Кракова после плановой проверки багажа.

Хакеры из Lulz Sec объявили о прекращении деятельности. В прощальном послании группа раскрыла, что в ее состав входили шесть человек, а проект был изначально рассчитан на 50 дней "плавания" - именно столько существовала Lulz Sec, также известная, как The Lulz Boat. 21 июня было объявлено о поимке одного из хакеров группы.

В жилой девятиэтажке в Москве в ночь на воскресенье произошел взрыв бытового газа. Возникший в результате на площади в 200 квадратных метров пожар был ликвидирован прибывшими на место пожарными расчетами. Сотрудники МЧС спасли 20 человек. Никто не пострадал. Сведений о повреждении несущих конструкций здания нет.

В Чечне 16 милиционеров пострадали при опрокидывании бронированного "Урала" в кювет на горной дороге. Травмированных сотрудников правоохранительных органов доставили в местные лечебные учреждения. Насколько серьезны травмы, не сообщается. Инцидент мог произойти из-за отказа тормозной системы грузовика.

Китайский правозащитник и диссидент Ху Цзя (Hu Jia) вышел на свободу после трех с половиной лет тюремного заключения по обвинению в призывах к свержению государственного строя и социализма. Находясь в заключении Цзя, известный в первую очередь как борец за права больных СПИДом, получил премию Сахарова.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Некоторые события за 26.06.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!