Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Коротко о мировых событиях за 22.06.2011
DownLoad_Free

Коротко о мировых событиях за 22.06.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Коротко о мировых событиях за 22.06.2011 (Источник: Лента.ру)
Коротко о мировых событиях за 22.06.2011
Дата: Среда, 22.06.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Россия снимет запрет на импорт европейских овощей в течение ближайшей недели, сообщили в Еврокомиссии. Таким образом, запрет Роспотребнадзора, введенный после обнаружения острой кишечной инфекции более чем у трех тысяч немцев, продлится менее месяца. 20 июня РФ должна была получить штамм кишечной бактерии из ЕС.

Командир нижегородского ОМОНа Владимир Кузоватов заявил, что причиной травмы, полученной футболистом "Зенита" Данко Лазовичем после матча с "Волгой", мог стать удар осколком кресла. Сам Лазович рассказал, что, когда он хотел бросить футболку своим болельщикам, один из омоновцев ударил его электрошокером.

В Москве совершено вооруженное нападение на служащего отдельной дивизии оперативного назначения "Витязь", ветерана боевых действий в Чечне. Неизвестные злоумышленники, ехавшие на автомобиле, выпустили в 33-летнего капитана внутренних войск МВД несколько пуль. Пострадавший госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

Российский шельф будут разрабатывать только те компании, которые располагают большим объемом финансовых средств и резервов и имеют возможность преодолеть потенциальные форс-мажорные обстоятельства. По словам премьер-министра Владимира Путина, маленькие компании шельф разрабатывать не будут.

Сергей Бодров-старший раскрыл бюджет своего нового фильма - фэнтезийной ленты "Седьмой сын". Стоимость картины, съемки которой в настоящее время проходят в США, составит 100 миллионов долларов. Сообщения о том, что Бодров-старший станет у руля иностранного проекта, появились еще в 2010 году.

Европейский производитель гражданской авиатехники Airbus на авиасалоне Ле Бурже 22 июня заключил несколько крупных контрактов - в общей сложности он договорился продать авиакомпаниям 367 самолетов. Ранее в ходе авиасалона Airbus подписал контракты еще почти на 150 самолетов.

Семья убитого премьера бывшей Республики Конго Патриса Лумумбы приготовила иск к властям, а также ряду чиновников Бельгии. В заявлении истцы требуют признания причастности страны к организации устранения конголезского политика. Среди прочего, семья Лумумбы требует открыть доступ к соответствующим документам в госархиве.

Расходы партии "Единая Россия" за 2010 год составили 2,31 миллиарда рублей. Это вдвое больше, чем все остальные политические партии вместе взятые. Второе место по расходам заняла "Справедливая Россия", а третья строчка досталась КПРФ. Основная статья расхода - собственно содержание партий.

Семилетний житель штата Мичиган угнал машину своей матери, чтобы поехать повидать отца, живущего отдельно. Мальчик сумел проехать за рулем около 32 километров, при этом на некоторых участках скорость автомобиля Pontiac Sunfire превышала 80 километров в час. На полпути его задержали полицейские.

Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту приготовления яичницы на Вечном огне. Троим людям грозит тюремное заключение на срок до 5 лет за надругательство над могилой Неизвестного солдата. Активисты группы "Яйцо" якобы хотели привлечь внимание к судьбе Анны Синьковой, арестованной ранее за аналогичные действия.

Google встроит в браузер Chrome поддержку технологии WebRTC, предназначенной для организации голосовой и видеосвязи через интернет. Используя код WebRTC, веб-разработчики смогут создавать собственные чаты. Для общения в таких чатах пользователям не нужно будет устанавливать дополнительные плагины.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Коротко о мировых событиях за 22.06.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!