Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Ретроспектива событий за 11.06.2011
DownLoad_Free

Ретроспектива событий за 11.06.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Ретроспектива событий за 11.06.2011 (Источник: Лента.ру)
Ретроспектива событий за 11.06.2011
Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
В Москве на станции метро "Охотный ряд" рядом с Манежной площадью усилены меры безопасности. На станции дежурят сотрудники правоохранительных органов в бронежилетах, на входе в метро установлены металлоискатели. На самой Манежной площади дополнительных патрулей или бойцов ОМОНа не замечено.

Приемная дочь атташе посольства США в Москве, пропавшая 10 июня в Подмосковье, найдена живой и невредимой. О пропаже 17-летней девушки из коттеджного поселка "Росинка" Красногорского района Подмосковья, где она проживает вместе с родителями, сообщил сам дипломат. В итоге девушка была обнаружена в доме по соседству.

В городе Хорог Горно-Бадахшанской автономной области в Таджикистане группа людей избила трех человек, в том числе двух сотрудников суда, и разгромила здание суда и прокуратуры. Причиной погрома стал приговор в отношении Кайена Рахимхудоева, приговоренного 10 июня к 9 годам тюрьмы за убийство.

В Австралии установлен новый мировой рекорд по одновременной игре на саксофоне. В субботу, 11 июня, в Сиднее на причале залива Кокл в гавани Дарлинг собрались 940 саксофонистов. Все вместе они исполнили композиции "Waltzing Matilda" и "Happy Birthday". Акция была проведена в честь открытия фестиваля джаза и блюза.

В ночь на субботу, 11 июня, на востоке Москвы была пресечена массовая акция стритрейсеров. В 03:30 на улице Аносова попытались устроить ночную гонку около 200 автомобилей. Прибывшие на место сотрудники ДПС сумели рассредоточить стритрейсеров. Задержанных по итогам несостоявшейся акции нет.

Президент фестиваля "Кинотавр" Александр Роднянский упрекнул новую волну российского кино в коррумпированности. "Коррупция - это не обязательно деньги и взятки, это также торговля услугами в попытках стать своим в определенных кругах. А современный российский режиссер - это обычный буржуа", - заявил Роднянский.

При посадке в московском аэропорту "Внуково" пассажирский самолет Як-42 авиакомпании "Тулпар Эйр" лишился всех четырех шин четырех колес левой основной стойки шасси. Посадка тем не менее прошла без происшествий, никто из 76 пассажиров на борту не пострадал. "Внуково" приостановил отправку и прием рейсов до 8:30.

Ограничения в отношении российских СМИ в Белоруссии осложнят кредитование республики со стороны России. Об этом сообщил источник в Кремле, добавив, что о таком развитии событий белорусская сторона была предупреждена. Минск рассчитывает на кредит в размере 3 миллиардов долларов из Антикризисного фонда ЕврАзЭС.

Президент Сирии Башар Асад уклоняется от телефонных разговоров с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном. Генсек неоднократно пытался поговорить с сирийским лидером, но тот всякий раз оказывался недоступен. Пан Ги Мун намеревался выразить озабоченность в связи с продолжающимся насилием в Сирии.

Президент Венесуэлы Уго Чавес был прооперирован на Кубе. Как рассказал министр иностранных дел Венесуэлы Николас Мадуро, оперативное вмешательство потребовалось в связи с абсцессом в области таза. Президент восстанавливается после операции на Кубе, когда он вернется на родину, не уточняется.
 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Ретроспектива событий за 11.06.2011 (Источник: Лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!