Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Что случилось 2.1.2011
DownLoad_Free

Что случилось 2.1.2011 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Что случилось 2.1.2011 (Источник: лента.ру)
Что случилось 2.1.2011
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 05:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Группировка подмосковного Управления МЧС направлена в аэропорт "Домодедово" для оказания помощи в случае перебоев в электроснабжении. Они возможны из-за снегопадов, которые выводят из строя линии электропередачи и подстанции. Между тем Росавиация ожидает наплыв авиапассажиров в праздничные дни.

Землетрясение магнитудой 6,5 произошло в воскресенье в центральных и южных областях Чили. Эпицентр подземных толчков находился примерно в 70 километрах к северо-западу от города Темуко. Жертв и разрушений нет, хотя в некоторых населенных пунктах возникла паника. Предупреждение о цунами также было отменено.

Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер, покидающий свой пост 3 января, помиловал женщину, приговоренную за убийство своего бывшего сутенера к пожизненному заключению без права досрочного освобождения. 32-летняя Сара Крузан, уже отсидевшая 16 лет, теперь проведет в тюрьме не более девяти лет.

Мексиканский наркокартель "Ла Фамилиа" объявил о перемирии на месяц. Наркоторговцы пообещали до конца января приостановить преступную деятельность, чтобы доказать, что не имеют отношения к преступлениям, которые приписывают им власти. Подлинность послания, полученного местными СМИ, пока подтвердить не удалось.

Вечером в воскресенье в ингушской станице Орджоникидзевская из гранатомета был обстрелян православный храм. Нападение на Покровский собор, расположенный на улице Пионерской, произошло около 21:30. Никто из прихожан или церковных служащих не пострадал.

Тройка лидеров новогоднего североамериканского кинопроката. На первом месте с небольшим отрывом комедия "Знакомство с Факерами 2", заработавшая 26,3 миллиона долларов. За ней следует картина братьев Коэнов "Железная хватка", а на третьем месте - "Трон. Наследие".

Бразильские СМИ заподозрили создателей логотипа Олимпиады-2016, которая должна пройти в Рио-де-Жанейро, в плагиате. По мнению журналистов, они нашли существенные сходства с логотипом одного американского благотворительного фонда. Дизайнеры обвинения отвергают, подчеркивая, что их логотип уникален.

В 18 из 36 муниципальных районах Московской области, а также в четырех городских округах был введен режим чрезвычайной ситуации. Такое решение губернатора региона Бориса Громова принято в связи с сильными снегопадами и отключением энергоснабжения. Режим ЧС будет действовать до особого распоряжения.

Президент ФИФА Зепп Блаттер решил создать антикоррупционный комитет. В него войдут от семи до девяти человек - по словам Блаттера, это будут люди "не только из спорта, но и из политики, финансов, бизнеса и культуры". Сформировать комитет планируется к конгрессу ФИФА, который состоится в июне 2011 года.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Что случилось 2.1.2011 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!