Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
События 14.12.10
DownLoad_Free

События 14.12.10 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События 14.12.10 (Источник: лента.ру)
События 14.12.10
Дата: Среда, 15.12.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Известные российские рок-музыканты, включая Бориса Гребенщикова, Владимира Шахрина, Андрея Макаревича и Константина Кинчева, подписались под посланием к президенту страны Дмитрию Медведеву с требованием справедливого суда над экс-главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским. Приговор Ходорковскому начнут оглашать 15 декабря.

Попытку самоубийства в московском метро предприняла студентка одного из столичных вузов. Около 21:00 на на станции "Белорусская" Замоскворецкой линии девушка бросилась под поезд. Она осталась жива, но получила различные травмы. Движение поездов в сторону станции "Речной вокзал" было приостановлено

Более 30 человек погибли в результате падения автобуса в водоем на юге Индии во вторник. По предварительным данным, водитель не справился с управлением на мосту. Автобус перевозил гостей свадьбы, возвращавшихся с церемонии в городе Мисор. Спастись удалось двум женщинам, которые вплавь добрались до берега.

Лидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов арестован на 15 суток за неповиновение законным требованиям сотрудников милиции. Удальцов, задержанный 12 декабря во время оппозиционной акции на Пушкинской площади в центре Москвы, объявил голодовку. Он намерен отказываться от пищи в течение всего срока ареста.

В 2010 году в Москве, согласно статистике страховых компаний, самым угоняемым автомобилем стал кроссовер Honda CR-V. Второе и третье место по популярности у угонщиков занимают автомобили Mitsubishi Lancer и Mazda3. Пятерку замыкают внедорожник Toyota Land Cruiser и седан Honda Accord.

Сотрудники ГУВД Тюменской области задержали 14 декабря второкурсника Тюменского нефтегазового университета по подозрению в "публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности". Студент в одной социальных сетей призывал молодых людей собраться 15 декабря, чтобы спровоцировать межнациональный конфликт.

Несколько десятков студентов Московской консерватории насильно отвезли в военкомат прибывшие в общежитие вуза сотрудники призывной комиссии. Забирали при этом студентов дневного отделения, у которых должна быть отсрочка от прохождения службы. Представители военкомата пока никак не прокомментировали ситуацию.

В Волгограде глава территориального управления Росимущества задержан с поличным при получении взятки, эквивалентной 12 миллионам рублей. В общей сложности он намеревался получить 20 миллионов рублей. За эти деньги чиновник обещал владельцам местного ЦУМа помощь в урегулировании вопроса о собственности на здание.

В Беверли-Хиллз во вторник были объявлены номинанты на премию "Золотой глобус". Основным фаворитом стал фильм "Король говорит!", претендующий на награды в семи категориях. В номинации "лучший фильм на иностранном языке" фигурирует картина "Край" Алексея Учителя.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » События 14.12.10 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!