Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Значимые события 12.12.10
DownLoad_Free

Значимые события 12.12.10 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Значимые события 12.12.10 (Источник: лента.ру)
Значимые события 12.12.10
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев заявил, что зачинщики беспорядков на Манежной площади не имеют отношения к болельщикам. "Зачинщики беспорядков в большинстве своем не имеют никакого отношения к спортивным коллективам, а использовали трагический повод в своих националистических игрищах", - сказал Колокольцев. Напомним, что днем ранее в Москве прошли массовые беспорядки под лозунгами "Россия для русских"
--------------------------------------------------------------
позиция нашего сайта: граждане многонациональной России, не поддавайтесь националистическим настроениям, все люди браться, пролетарии всех стран объединяйтесь и так далее в духе всеобщей солидарности и дружбы народов!

Московский ОМОН помешал оппозиционерам провести не согласованную с властями акцию около здания столичной мэрии на Тверской площади. Сотрудники милиции оттеснили собравшихся на площади людей к улице Большая Дмитровка. Ранее на Пушкинской площади состоялся согласованный с властями митинг оппозиции.

В Ростове-на-Дону участники митинга памяти погибшего студента РГСУ Максима Сычева перекрыли движение по одной из главных улиц города - Ворошиловскому проспекту. Митингующие в количестве порядка 500 человек движутся к администрации города, скандируя лозунги "Ростов - русский город" и "Один за всех и все за одного".

Внук Сталина Евгений Джугашвили подал в Верховный суд иск к Госдуме о защите чести и достоинства деда. Поводом к иску стало принятие 26 ноября 2010 года заявления "О Катынской трагедии и ее жертвах", согласно которому "катынское преступление было совершено по прямому указанию Сталина и других советских руководителей".

Болельщики "Авангарда" написали открытое письмо президенту КХЛ Александру Медведеву, в котором потребовали исключить чеховский "Витязь" из лиги. Фанаты омского клуба выразили несогласие с решением спортивно-дисциплинарного комитета, который ограничился штрафами и дисквалификацей отдельных хоккеистов чеховской команды.

Шесть человек задержаны в Москве за избиение приезжего из Узбекистана. Нападение произошло на станции метро "Третьяковская" 11 декабря в 18:15. Приблизительно в это время участники беспорядков на Манежной площади стали расходиться и спускаться в метро. На задержанных завели уголовное дело.

Режиссер премии "Золотой граммофон" Марина Яблокова согласилась на мировую с Филиппом Киркоровым. Согласно условиям мировой, женщина заберет заявление из милиции, за что артист выплатит режиссеру некоторую компенсацию. Адвокат Яблоковой сообщил, что все полученные его клиентом деньги пойдут на благотворительность.

Мужская сборная России по биатлону заняла 13 место в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Российские биатлонисты допустили 17 промахов и набрали шесть штрафных кругов. 13 место - худший результат сборной России в эстафете за все время проведения Кубка мира в современном формате (с 1999 года).

Российские спецслужбы следили за убийцами Александра Литвиненко. Позже, однако, наблюдение было прекращено по настоянию британской стороны, которая заявила, что держит ситуацию под контролем. Информация стала известна благодаря сайту WikiLeaks, опубликовавшему соответствующее секретное сообщение.

Московская милиция переведена на усиленный режим несения службы. Как сообщили в столичном ГУВД, число милиционеров на дежурстве увеличено на четверть. Причиной такого решения называют празднование Дня Конституции. 12 декабря в Москве запланировано проведение ряда массовых акций.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Значимые события 12.12.10 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!