Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Значимые события 2.12.10
DownLoad_Free

Значимые события 2.12.10 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Значимые события 2.12.10 (Источник: лента.ру)
Значимые события 2.12.10
Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Исполком ФИФА выбрал Россию местом проведения ЧМ-2018 абсолютным большинством голосов во втором туре, заявил президент организации Йозеф Блаттер. В первом раунде голосования России отдали предпочтение 9 из 22 членов исполкома, а во втором - 13. Ближайшими преследователями оказались Испания и Португалия с 7 голосами.

По меньшей мере 40 человек погибли в лесном пожаре, начавшемся на севере Израиля. Большинство погибших - охранники, которые направлялись в одну из тюрем для эвакуации заключенных. По пути в тюрьму автобус с охранниками на узкой горной дороге попал в полосу огня. Лесной пожар продолжает быстро распространяться.

Премьер-министр РФ Владимир Путин отправится в Цюрих на встречу с руководством ФИФА. "Я обещал членам исполкома, что если решение будет принято в пользу России, то я обязательно приеду, чтобы поблагодарить их лично и поговорить о наших общих планах по подготовке чемпионата мира", - сказал Путин.

Немецкие журналисты признали россиянина Виталия Петрова "некоронованным королем" аварий в сезоне Формулы-1 2010 года. Гонщик команды Renault попадал в неприятности по ходу чемпионата чаще всех остальных. Виталий трижды сходил из-за аварий по ходу гонок, и еще пять раз разбивал машину в свободных заездах и квалификациях.

 
Дата: Пятница, 03.12.2010, 03:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Фильм "Социальная сеть" был признан Национальным советом кинокритиков США лучшим фильмом года. Картина также получила награды за лучший адаптированный сценарий, лучшую мужскую роль и лучшую режиссуру. Считается, что картины, отмеченные Национальным советом кинокритиков, имеют неплохие шансы на "Оскар".

Московский аэропорт "Шереметьево" вынужден был на 20 минут приостановить работу из-за быка, сбежавшего на летное поле при разгрузке грузового самолета. На поимку животного у сотрудников аэропорта ушло около получаса. За это время пять рейсов были перенаправлены в аэропорт "Домодедово".

в Москве жюри независимой литературной премии "Русский Букер" назвало победителя за 2010 год. Им был признан роман "Цветочный крест" журналистки из Череповца Елены Колядиной. Роман вышел в 2009 году и вызвал неоднозначную реакцию читателей. Обладатель премии получит приз 600 тысяч рублей.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » Значимые события 2.12.10 (Источник: лента.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!