Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
11 марта 2009
DownLoad_Free

11 марта 2009 - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » 11 марта 2009 (17-летн немецкий подросток Тим Кречмер, застрелил 15 человек)
11 марта 2009
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 04:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
17-летний немецкий подросток Тим Кречмер, застреливший 11 марта в городе Винненден 15 человек, перед совершением этого преступления отставил родителям послание.

В свое послании несовершеннолетний убийца утверждал, что испытывает невыносимые страдания и что больше так продолжаться не может. Что конкретно имел ввиду подросток не сообщается.

Знакомые Кречмера отмечают, что подросток был нелюдимым и у него не было друзей. Как и отец, Тим Кречмер увлекался оружием. Кречмер-старший был членом оружейного клуба, и хранил дома 16 (по другим данным - 18) единиц огнестрельного оружия. Тим Кречмер коллекционировал пневматические ружья и пистолеты. Сверстники убийцы рассказали, что однажды он выстрелил в одноклассников из пневматического пистолета, и произошедшее Кретчмера очень позабавило.

Напомним, что утром 11 марта, Тим Кречмер, одетый в камуфляж, ворвался в здание школы «Альбертвиль» и открыл огонь по преподавателям и ученикам. От рук подростка погибли три преподавательницы и девять школьников (8 девушек и 1 молодой человек). После этого, Кречмер покинул здание. Затем он убил садовника возле психиатрической клиники и, угрожая оружием, захватил в заложники местного жителя, управлявшего автомобилем. Кречмер вынудил мужчину вывезти его из города, когда транспортное средство выехало на автостраду, он вытолкнул заложника из салона автомобиля и сел за руль сам.

Подросток успел доехать до торгового центра в 40 километрах от Виннендена. На парковке центра он застрелил еще двух человек, а затем, получив ранение в перестрелке с подоспевшей полицией, покончил с собой.

Ответственность за убийства в школе возможно придется отцу подростка. Ему, в частности, грозит обвинение в ненадлежащем обращении с оружием. Пистолет, которым воспользовался подросток для совершения убийств, хранился у Кречмера-старшего под подушкой, а не в сейфе, как того требует закон.

 
Архив » История мировых и локальных событий » Архивы мировых событий » 11 марта 2009 (17-летн немецкий подросток Тим Кречмер, застрелил 15 человек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!