Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Как подготовиться к фотосессии
DownLoad_Free

Как подготовиться к фотосессии - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Разное » Как подготовиться к фотосессии (Как лучше фотографироваться)
Как подготовиться к фотосессии
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 05:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530


Автор: Андрей Андреев. Источник: napodiume.ru

Как девушке подготовиться к фотосессии

Ваши руки обязательно будут в кадре, поэтому сделайте маникюр. Обновите эпиляцию открытых участков вашего тела. Волос находясь на границе модели с фоном здорово выделяется и убирать его в редакторе проблематично и порой неестественно выглядит на выходе. Если красите волосы -покрасьте чтоб не было видно корней. Если нет- помойте их. Не пейте на ночь воду, выспитесь. В общем, перечислены обычные процедуры, которые девушка делает раза два в месяц точно. Поэтому просто сделайте чтоб один из этих разов пришелся перед фотосессией

Одежда:

Когда-то мне позвонила девушка, в разговоре задала вопрос: одежда будет ваша? …Представьте если б в одном платье до вас 10 человек перед объективом было. Конечно абсурд для услуги с претензией на эксклюзив. Девушка со мной согласилась. Исключением может быть когда бюджетом фотосессии предусмотрен стилист со своей одеждой или договоренность с магазином одежды, к примеру. Поэтому берем лучшие вещи своего гардероба. Одежду проверьте на наличие пятен. Исключите вещи с блестками и мелким рисунком. Предпочтение матовым вещам с крупным или отсутствующим рисунком, надписями. Красиво смотрится мех.

Аксессуары:

То что есть у фотографа используется, но лично мной один раз, не более. Запас ограничен, поэтому берите все оригинальное что довезти способны. Это может быть, к примеру: шляпка, зонт, корзина, фрукты, воздушный шарик, ракетка, цветок, меховые изделия, ваза, антиквариат, мягкая игрушка, скрипка.

Кольца, цепочки, золотые серебренные -изделия небольшого размера и поэтому снимаются, брать не стоит. Они мало, но заметны. А полумеры – в дизайне зло. Поэтому только крупные детали, которые гармонирует по цвету/форме с одеждой/другим аксессуаром.

Обувь:

Длинные ножки, высокая шпилька- прекрасно смотрится, берите. Никаких тапок, шлепок и маленьких каблуков. Кеды можно

Примеры фотосессий от фотостудии TommyRock Новосибирск:
http://tommyrock.modernsib.ru/photoset.php?set=270711&ph=pic27
http://tommyrock.modernsib.ru/photoset.php?set=240711&ph=IMG_2266
http://tommyrock.modernsib.ru/photoset.php?set=280711&ph=Untitled-5
 
Архив » История мировых и локальных событий » Разное » Как подготовиться к фотосессии (Как лучше фотографироваться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!