Почему я бросил вести этот сайт! Потому, что система ведет себя по-хамски по отношению к посетителям сайта, навязывая последним бесконечное количество баннеров-заглушек контента, особенно пришедшим с мобильных устройств!
Миссия сайта
DownLoad_Free

Миссия сайта - Архив

Нашли ошибку или
хотите что-то сообщить -
жмите Ctr+Enter Система Orphus



    [Ленточный вид форума] [Поиск] [RSS]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив » История мировых и локальных событий » Разное » Миссия сайта (Нужна ли миссия сайту?)
Миссия сайта
Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Нужна ли миссия сайту? Аргументы за и против

С начала этого века в маркетинге стало модно прописывать миссию фирмам и организациям. Нужно ли это сайтам?

А, собственно, чем отличается маркетинг сайта от маркетинга обычной фирмы? Ничем. Либо он современен, либо нет. Что дает миссия? По большому счету ничего. Потребителю больше важны цена и качество услуги. Но, согласитесь, всегда приятнее получить качественную недорогую услугу в красивом правильно оборудованном месте, где тебя обслужат культурные приветливые люди.

Наличие миссии - это определенные дополнительный шаг - попытка философского осмысления своей деятельности. Желание посмотреть на свой бизнес шире банальных "купи - продай". Наличие миссии скажет клиентам о том, что здесь все основательно и надолго.

Если перенести все вышесказанное на сайтостроение, то красотой будет являться дизайн сайта, приятностью нахождения - быстрый хостинг и отсутствие навязчивой рекламы. Что же касается миссии сайта, то она, как правило, на сайтах не прописана. И, конечно же, это можно считать недостатком.

Резюме: всем советую, потратить определенные усилия и прописать миссии своих сайтов, пусть даже для начала простые и не оригинальные(дальше вы их доработаете). Для примера приведу два сайта и их миссии:

1) Сайт "Самые красивые женщины мира" : Сайт посвящен (ни меньше ни больше) Миру во всем мире smile http://best-girls.3dn.ru

2) Сайт посвященный обзору российских красоток для досуга : "Порадовать мужской глаз, показав каждому, как возможно, доступны его тайные мечты" http://pro-dosug.moy.su

С уважением, Алек Сухов (http://novosk.3dn.ru)
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 14:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
нужна
 
Архив » История мировых и локальных событий » Разное » Миссия сайта (Нужна ли миссия сайту?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright kachay.ucoz.org © 2008-2024Хостинг от uCoz
^ Наверх ^
Пригодилось!