Свадебный Омск
Четверг, 28.03.2024, 22:25
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Свадебный Омск  

   Свадебный Омск - портал в кот-м Вы можете найти ответы на многие вопросы, пообщаться на свадебном форуме, поместить свои свадебные объявления, свадебные статьи, новости, фото свадеб, задать свои вопросы, найти организации Омска, кафе и рестораны Омска, свадебные платья , оформления воздушными шарами, лимузины, тамаду в Омске и свадебный салон. 

   Свадьба в Омске это запоминающийся праздник и пускай он будет достойным Вам!!! 
 

Свадебные фото  [ Добавить материал ]


Помощники
 
Планирование - когда заказать авто, купить торт, пойти в ЗАГС и всё остальное что связано с временем
Денежный расчет - сколько стоит авто, фото и видео съёмка, кафе и...
Меню для застолья - расчет водки, фруктов, соков и всего остального...  
Родня новая - как и кого теперь зовут
Юбилеи - через сколько свадебные юбилеи?

 

Последние темы свадебного форума [ Добавить материал ]
 

 
Свадебная доска объявлений [ Добавить материал ]
 

 
Популярное  

 
   
Продам недорого очень красивое свадебное платье ,цвет белоснежно белый, размер 42-46, одевалось1 раз -в идеальном состоянии.
Стоимость 7900 т.р
Звоните 8-913-146-80-50 Катя (мерить на Левом берегу)
 
 
 
 

Свадебные статьи [ Добавить материал ]
 

 

Свадебные новости  [ Добавить материал ]

 

Супругами в этот день станут ... Читать дальше »

Просмотров: 9743 | Добавил: svo | Дата: 02.05.2012 | Комментарии (20)

источник: http://www.rian.ru/
 
В Британии состоялась свадьба принца Уильяма и его невесты Кэтрин Миддлтон. Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямсон официально провозгласил их мужем и женой. Торжественная церемония прошла в Вестминстерском аббатстве В Лондоне в присутствии более 1,9 тысячи гостей. Жених и невеста принесли друг другу клятвы верности. Теперь Кейт Миддлтон будет именоваться только "Кэтрин". Следуя примеру принцессы Дианы, в обете невесты не было обещания "повиноваться" супругу.
Церемония в Вестминстерском аббатстве заняла около часа. На свадьбу помимо родственников и представителей монарших домов были приглашены и знаменитости: сэр Элтон Джон, актер Роуэн Аткинсон, Дэвид и Виктория Бекхэм.
В конце церемонии в скрытом от посторонних глаз приделе собора Уильям и Кэтрин подписали официальные документы о заключении брака вместе со свидетелями свадьбы - принцем Гарри и младшей сестрой невесты Филиппо ... Читать дальше »
Просмотров: 2745 | Добавил: svo | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (3)

Константин Крюков, звезда фильмов «Жара» и «Девятая рота», на праздновании своего дня рождения представил публике свою невесту Алину.
На празднике были отмечены Валерия Гай Германика, которая, к слову, вела себя очень мирно и Артем Михалков, который веселился до утра. Правда, не смог выкроить минутки в своем жестком графике лишь дядя актера и начинающего ювелира Федор Бондарчук. Подарки и поздравления от друзей Константин принимал под присмотром своей девушки Алины.
Напомним, что Константин Крюков был женат на девушке по имени Евгения, их свадьба состоялась в 2007 году. Мало кто верил в стремление молодого актера к созданию семейства. Тогда и начались разговоры о возможной беременности невесты. И, как оказалось, не на пустом месте. Как честный мужчина, узнав об интересном положении своей девушки, Крюков сделал ей предложение. Пышных торжеств устраивать не стали, в числе гостей были только самые близкие.
В сентябре 2007 года жена Евгения подарила родила дочь. Брак казал ... Читать дальше »
Просмотров: 1754 | Добавил: svo | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (5)

Известные телеведущие Павел Воля и Марика поженились.
История знакомства влюбленных оказалась самой обычной. Паша заметил Марику в зале во время своего выступления, и это стало любовью с первого взгляда. Сразу же после завершения съемок он подошел к ней знакомиться. На тот момент Павел только-только расстался с девушкой и даже не мог думать о новых серьезных отношениях. Сама Марика тоже зализывала раны после разрыва со звездой хоккея Павлом Буре, с которым встречалась несколько лет.
Бурный роман Воли и Марики продолжался целых четыре года. За этот срок влюбленные прошли испытание временем и бытом и приняли решение создать семью. Правда, поначалу Павел жениться не хотел, и это даже привело к расставанию пары на полтора года. Но разлука только укрепила чувства молодых людей. Воля попросил любимую вернуться и стать его законной женой.
Медовый месяц молодые провели на Красном море. Уже сейчас молодые супруги «работают» над своим первым ребенком. Воля признался, ... Читать дальше »
Просмотров: 1836 | Добавил: svo | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
 
Стань автором:
Уважаемые посетители портала "Свадебный ОмскЪ". Если Вам есть чем поделиться с другими посетителями сайта, присылайте свои статьи, новости, поздравления, тосты и т. п. по свадебной тематике по адресу svo.3dn@mail.ru или через обратную связь и они будут размещены на сайте со ссылкой на автора. 
 

 
 
.............................................................................................................................................................
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz